Серый цилиндр с узором и ёршик с тёмной металлической ручкой PNG
Скачать PNG файл
Поделиться картинкой:

Больше PNG изображений Серый цилиндр с узором и ёршик с тёмной металлической ручкой PNG

Главная » ОБЪЕКТЫ » Ёршик » Серый цилиндр с узором и ёршик с тёмной металлической ручкой PNG

Серый цилиндр с узором и ёршик с тёмной металлической ручкой PNG изображение с прозрачным фоном

Формат данного изображения прозрачный PNG с разрещением 650x650.
Вы можете скачать данное изображение в лучшем разрешении и использовать его для дизайн и веб дизайна.

Серый цилиндр с узором и ёршик с тёмной металлической ручкой PNG с прозрачным фоном, вы можете скачать изображение кликнув на нём.



Туалетный ёршик — предмет для чистки унитазов. Ёршик состоит из рукоятки, на которой расположена щётка, и стакана-подставки. Рукоять и подставка недорогих ёршиков обычно делается из пластмассы, а щетина щётки делается из полиэтилена. В более дорогих вариантах используется металл, стекло, керамика. Туалетный ершик следует периодически дезинфицировать бытовыми дезинфицирующими средствами (самый экономичный вариант — хлорной известью или «Белизной») или менять каждые три месяца вследствие размножения опасных микроорганизмов. В стакан-подставку можно добавлять дезинфицирующие и моющие средства.

В данной галерее можно скачать PNG картинки: Ёршик туалетный PNG картинки скачать бесплатно

Ключевые слова: Скачать PNG картинку с прозрачным фоном, Серый цилиндр с узором и ёршик с тёмной металлической ручкой PNG
Категория: Ёршик
Формат: PNG картинка с прозрачным фоном
Лицензия: Свободная лицения

Разрешение: 650x650
Размер: 115 kb